Клуб "Сталкер 54" - Новосибирск - Сталкеры всего мира обьединяйтесь - Сталкер клуб "X-18 Кемерово" - Форум Stalker-Masters
Пятница, 12.03.2010, 12:13
Приветствую Вас Заплутавший в Зону | RSS
S.T.A.L.K.E.R. Masters TEAM
Главная | Форум Stalker-Masters | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Stalker-Masters » Сталкер клуб "X-18 Кемерово" » Сталкеры всего мира обьединяйтесь » Клуб "Сталкер 54" - Новосибирск (Набор команды реальных Сталкеров)
Клуб "Сталкер 54" - Новосибирск
InfernoДата: Суббота, 16.08.2008, 22:49 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R.
Награды: 0
Статус: Ушёл домой...
Набираем команду реальных Сталкеров для совместных походов в "зону", съемок фильмов, и вообще для общения !
Все кто проживает в пределах Новосибирской области и за её пределами !
Всем кто хочет участвовать в совместных проектах а также всё перечисленное выше, может оставить свой Email, или ICQ номер для предварительной связи !

Inferno

Заплутавший в ЗонуДата: Вторник, 07.10.2008, 00:14 | Сообщение # 2

Привет.
Я с Новосибирского Страйкбола. Набери мне? Могу много интересного поведать и хотел бы обменяться информацией. Можно и по фильму поговорить.
Моя аська 47643206, почта: frame2000@mail.ru (телефоном там обменяемся)

Заплутавший в ЗонуДата: Пятница, 04.12.2009, 15:01 | Сообщение # 3

можно и пообщаться,если тут кто нибудь есть:)вот моя аська 564718849.пишите пообщаемся)

Dos-stlkДата: Суббота, 13.02.2010, 23:50 | Сообщение # 4

Здравствуйте!Меня Павел звать.
Знаю всё по игровому миру,читал не очень много,но зато смотрел фильмы "Киносталкер".Мне ОЧЕНЬ понравелось и это вдохновило меня и ешё нескольких моих друзей на снятие своего фильма с интнресным сюжетом.... а может даже и нескольких фильмов
Мой ящик tyf-gav@mail.ru
Skype strelok_48 из новосибирска

Форум Stalker-Masters » Сталкер клуб "X-18 Кемерово" » Сталкеры всего мира обьединяйтесь » Клуб "Сталкер 54" - Новосибирск (Набор команды реальных Сталкеров)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2010